Все правила очень просты к выполнению, будьте внимательны и не совершайте ошибок. В худшем случае вас поправит админ или модер. Все пункты обязательны для выполнения!!!

1. Писать посты вы можете только после того, как в вашей анкете будут присутствовать слова-  Принят/ Принята. Пока их нету писать вы можете лишь  во флуде!

2. Все посты публикуются от 1-го лица, стараясь как можно меньше употреблять слово "Я" и добавляя как можно конкретнее свои действия и мысли.
Пример- вхожу домой, проверяю одну из ловушек на исправность вполне вероятно что кто то мог за мной следить
3. Ваш перс не может находиться в нескольких местах одновременно, поэтому надо отписывать куда вы идете (снизу сообщения). Пример            >>>>> Парк

Также пишите откуда вы пришли (пишется сверху сообщения)
<<<<< Парк
Так удобнее следить за перемещением и вообще за развитием событий.

4. То что вы говорите выделяется жирным шрифтом. Пример- Привет, Усаги! Как поживаешь???

5. То о чем думает ваш персонаж выделяется курсивом. Пример- Неужели она думает, что мне это интересно???

6. Все описания ведет МАСТЕР

7. Если вы по игре переписываетесь с несколькими персонажами, то надо указывать к кому из них вы именно обращаетесь! Это кстати и во флуде должно соблюдаться. Пример- Мако! Ты меня так до белого коления доведешь... поворачиваюсь к Усе!
-Ну и какаке у тебя  планы на ближайшие два часа????

8. ВыНЕ ИМЕТЕ ПРАВА отвечать за другого персонажа или отписывать его действия!Если возникли проблемы обращайтесь к админам. Но ни в коем случае не отписывайтесь за других персов. В ином случае получите замечание! Вы пишите только за своего перса. Неверный пример - начинаю атаку! и другие последовали её примеру- Это не правильно! Должно быть - Я начала атаку.(другой перс)- Я не стала ждать и последовала примеру Минако

9.Все мы люди и получаем ранения, болеем, переживаем и т.д! Бессмертных и неуязвимых нет, так что не забывайте об этом.

10.Так же вы не можете отписывать повреждения демона -  для этого у нас есть МАСТЕР.

11. Если в действии учавствуют несколько персов, то соблюдайте очередность...

12.Также не забывайте, что если сейлор находится  в облике воина, то обращаться к нему надо  по имени воина. Пример: Сейлор Мун, действуй!    Никаких там! - Усаги, сзади

13. Если же воин находится в человеческом обличии, то обращаться к нему надо по имени.

14. Не путайте флуд и само действие ролевой. Это две разные вещи и они  друг к другу не относятся.